Страшные истории
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


здесь вы можете найти страшные истории из жизни
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Соседка

Перейти вниз 
АвторСообщение
Арахна
Администратор
Арахна


Сообщения : 154
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-07-03

Соседка Empty
СообщениеТема: Соседка   Соседка EmptyВт Мар 20, 2012 1:59 pm

Из интернета
Многие истории начинаются с "мы недавно переехали" и моя тоже...
Весной 2005 года мы купили квартиру, практически в центре города. Первое время радовались и всей семьей делали ремонт. Потом к нам за солью зашла соседка. Ну, через неделю у нас в отдельно взятой квартире началась эпидемия или обычный грипп. Все не придали этому значения. Зимой история повторилась. Ну, бывают совпадения... Моя бабушка очень дружелюбная по натуре, спросила у местных бабушек про соседку. А они все как давай отнекиваться. Мол не знаем, не слышали. Через полгода визиты соседки стали подозрительно совпадать с болезнью всей нашей семьи.
Я подругам про все рассказала и они предложили посидеть у меня, попить чая и убедить, что все хорошо. Они пришли и мы очень хорошо посидели. И что бы совсем меня успокоить, они перед дверью старухи напоследок показали пару жестов. Тут резко открылась дверь и старуха позвала Юлю, так усердно показывавшую ей средний палец. Кстати, у старухи в двери нет глазка. Мы все резко дунули на улицу. Девчонки разошлись, а я с Юлей пошла к ней домой. Она, человек ничем не пробиваемый, была сильно напугана.
Через полгода моя бабушка заболела. За пару дней до того как она умерла, к нам за сахаром зашла соседка. После трех бессонных ночей и мучительного ожидания скорой, бабушка скончалась. Я ее очень любила. А врачи так и не смогли понять что с ней случилось.
Месяц назад нашу дверь измазали пеплом, а я очень сильно заболела. И все же, большего всего меня пугают булавки, которые кто-то часто втыкает в дверь.
У многих в домах этаж делиться на два небольших коридора, каждый из которых закрывается дверью. В коридоре три квартиры. Я живу в 14, соседка в 13, а в 15 живут хиппи, которые по полгода ездят по миру. Соседство прямо таки интересное.
А после истории с Юлей, мои друзья перестали ходить ко мне в гости. Я думаю, просто боятся. Но переехать я не могу. Просто некуда. А что делать я не знаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://horror-is-history.forum2x2.ru
 
Соседка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Страшные истории :: Категории :: Истории из жизни-
Перейти: