Страшные истории
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


здесь вы можете найти страшные истории из жизни
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Подари, тебе ведь не надо!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Арахна
Администратор
Арахна


Сообщения : 154
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-07-03

Подари, тебе ведь не надо! Empty
СообщениеТема: Подари, тебе ведь не надо!   Подари, тебе ведь не надо! EmptyЧт Мар 08, 2012 5:11 pm

Из интернета
В тот месяц я приехала отдыхать к дедушке с бабушкой в деревню. Они давно меня в гости звали, но я никак не могла выбраться. В детстве я каждый год проводила у них лето, но последние четыре года туда почти не ездила.

Приехала я на электричке. Когда я, наконец, подошла к дому, мне все показалось таким родным. Каждый кустик, каждое деревцо…. Меня встретили, как положено: накормили, напоили, проводили меня в мою старую комнату. Там ничего не изменилось, никто ничего не трогал, бабушка только изредка смахивала пыль с вещей. Зайдя в комнату, я почувствовала запах деревни, запах детства. Честно, мне было там не очень интересно. От нечего делать я начала перебирать шкаф. Там было куча одежды, которая на мне трещала по швам, из которой я давно выросла. Вобщем, куча всякого барахла. Ну я и решила все это в мешок – и на свалку. Получив ценные указания от бабушки как туда дойти, я выдвинулась, в этот, как оказалось, тяжелый путь. На пол пути я уже пожалела, что все это затеяла. После долгой дороги я, наконец, нашла несчастную свалку.

Обстановка была самая наилучшая: лето, жара, лес, речка. И прямо на обочине дороги огромный контейнер с грудой мусора. Речки почти не видно, запах ужасный. Ну я уже собралась свои вещички закинуть на верхушку помойки и свалить, как тут услышала робкий голос :
- Подари, тебе ведь не надо!
Я оглянулась. Передо мной стояла девушка, лет 15 – 16. Вся бледненькая, с длинными распущенными волосами. Совсем нагая. Я немного растерялась и начала ее расспрашивать, что случилось, не нужна ли ей помощь.
А она только твердит: "подари да подари!" На худой конец я ей даже денег предложила, чтобы она себе пошла, одежду купила, но она резко отказалась.
Еще немного поторчав там, я ей отдала свое барахлишко, а она только и вымолвила:
- Спасибо. И ушла за свалку. Ну, думаю, пошла одежду одеть. Может бомжиха какая.

Стояла я там минут 5, ждала, когда она выйдет. Но никто не появлялся. Думаю, что она там, всю одежду что ли меряет? Пошла за свалку – никого.
Ни мешочка с вещами, ни девушки. Крикнула ее еще пару раз и к дому повернула. У меня из головы никак эта девушка не выходила. Все уж это как то странно.

Вернувшись домой, я все рассказала бабушке. Она насторожилась:
- Совсем нагая говоришь?
- Ну да! Всю одежду забрала и исчезла!
- Эта? – бабушка показала фотографию этой самой девушки.
- Ну да. Именно она.
- Ясно.
- Она умерла пять лет назад. Местные хулиганы надругались над бедняжкой, убили ее, а тело в реке утопили, как раз у этой свалки. Их, конечно, поймали, посадили. До сих пор срок мотают.

- Как?! – оторопела я. Но ведь я ее видела!
- Видимо призрак... ты молодец, что одежду ей дала.

Еще походив по соседям, все сказанное бабушкой подтвердилось. Девушку эту звали Олеся, 15 лет. Сирота была. Я не могла поверить, я же не особо в мистику верю, а тут такое. Не знаю, что это было, но после этого я погостила еще две недельки в деревне и уехала. Вот такая история.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://horror-is-history.forum2x2.ru
 
Подари, тебе ведь не надо!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Тебе дадут, что просишь, а ты должна тоже что-то отдать...
» "Зачем вы открыли зеркала? Я ведь теперь не смогу уйти!"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Страшные истории :: Категории :: Истории из жизни-
Перейти: