Страшные истории
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


здесь вы можете найти страшные истории из жизни
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

  Чёрная дюймовочка

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ребекка
Друг форума
Ребекка


Сообщения : 133
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-07-03

  Чёрная дюймовочка Empty
СообщениеТема: Чёрная дюймовочка     Чёрная дюймовочка EmptyВс Июл 03, 2011 5:14 pm

Заведующая одним детским садиком как-то ездила с мужем в Китай. Там на рынке она купила говорящую игрушку. Это была такая маленькая девочка-негритёнок. Если ей нажать на голову, тогда она рассказывает какую-нибудь сказку. Другие куклы были красивее, но только эта говорила по-русски. Кукла называлась "Чёрная дюймовочка".
И вот как-то перед сон-часом в садике в старшей группе воспитательница включила чёрную дюймовочку. Она стала рассказывать сказку про одну девочку. Эта девочка жила в лесу, в красивом домике. Как-то раз она нашла больную белочку. У белочки болела лапка. Девочка вылечила лапку белочке. Та в знак благодарности подарила девочке кукольный домик. На этих словах что-то в кукле сломалось. Она опять стала повторять про то, что девочка жила в красивом домике, что нашла больную белочку, которую потом вылечила, за что получила кукольный домик. Потом заново: что девочка живёт в красивом домике и так далее.
Дети все как один заснули под эту историю. Заснула и воспитательница. И снился всем один и тот же сон, что белочка дарит домик, а ребёнок селится в этом домике. И так по кругу.
Спали так три часа, пока родители не начали приходить. Родители начинают будить своих детей. А те проснутся на минуту, а потом опять засыпают. Один папа догадался выключить Чёрную дюймовочку. Дети стали просыпаться, но им кажется, что они во сне, что надо дальше просыпаться. Кто-то бился головой о стену, кто-то стал громко кричать и плакать. Воспитательница щипала себя, щипала. Всё тело в синяках стало.
Кончилось тем, что всех отвезли в психбольницу. Там добрый доктор всех вылечил. Он прочитал сказку про то, как девочка вылезает из своего красивого домика, отдаёт домик белочке, потом ломает ей лапку. После чего вылезает из домика и так далее.
А Чёрную дюймовочку так и не нашли. Наверное кто-то из родителей стащил.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чёрная дюймовочка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» К нам в дом пришла "черная женщина"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Страшные истории :: Страшилки-
Перейти: