Страшные истории
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


здесь вы можете найти страшные истории из жизни
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Брат

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ребекка
Друг форума
Ребекка


Сообщения : 133
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-07-03

Брат Empty
СообщениеТема: Брат   Брат EmptyПт Дек 16, 2011 9:03 pm

Из интернета
Здравствуйте. Мой двоюродный брат погиб 4 года. Когда он был жив, я часто слышала от него фразу: “Если бы ты не была моей сестрой, я бы на тебе женился” Через несколько месяцев после его гибели, я познакомилась с молодым человеком. Со временем мы стали жить вместе. Как-то ночью я проснулась от легкого толчка в спину. Открыв глаза, я увидела напротив себя, сидящего в кресле брата. Он смотрел на меня с такой злостью в глазах, что мне хотелось кричать от страха. Сначала я впала в ступор, но потом до меня дошло, что надо просто разбудить моего молодого человека. Когда я повернулась на бок, моему ужасу не было предела: между мной и моим мужчиной лежал брат. Мило улыбнувшись,он сказал ,что не даст нам жить вместе и исчез. С той ночи прошло много времени. Молодой человек стал моим мужем, но жизнь не складывается. Сейчас мы решили пожить отдельно. Брат стал снится почти каждую ночь: веселый и довольный.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Брат
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Страшные истории :: Категории :: Истории из жизни-
Перейти: