Страшные истории
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


здесь вы можете найти страшные истории из жизни
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Правдивая история моей жизни

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ребекка
Друг форума
Ребекка


Сообщения : 133
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-07-03

Правдивая история моей жизни Empty
СообщениеТема: Правдивая история моей жизни   Правдивая история моей жизни EmptyЧт Дек 15, 2011 9:25 pm

Из интернета
Я, как и всякая другая девушка, очень люблю всякие побрякушки вроде сережек, браслетов, и так далее. Часто их меняю, снимаю, одеваю... Но есть 2 вещи, которые я не снимаю даже принимая душ - обручальное кольцо и браслет подаренный мне подругой год 4 назад.


Даша и я дружили с дет. сада, вместе учились в школе, вместе гуляли...

Но 4 года назад все закончилось..... Был мой День Рождения.... 16 лет... Праздновать решили на море... Июнь...

Шунька (так я называла Дашу) ночевала у меня, чтобы выехать рано утром.

17.06.2007 - проснулись, собрались, телефонный звонок. Ребята приехали. Спустились во двор, бросили вещи в багажник.


-Барабанечка, я чуть не забыла....-Дашка расплылась в улыбке, достала коробочку, протянула мне -....С Днем Рождения!


Открываю, вижу браслетик.... Быстро цепляю его на руку, целую подругу....

Весь день сказочный: солнце, море, смех и веселье.
-День Рождения удался! - думала я тогда....

Пора ехать обратно.

Едем, осталось 2 часа до дома. Поворот. Из за поворота вылетает машина. Свист тормозов. Темно.

Открываю глаза... боль в спине....
Мысли: "Блин, что с Дашкой?!" поднимаю голову, Даша лежит в крови с почти отрезанной головой, можно видеть строение горла... У меня истерика...
Стон с переднего сидения.... Сашка... Живой... Слышу, Дима на улице звонит в "скорую"... Темнота.....


3 месяца я провела в больнице с травмой позвоночника. Врачи обещали инвалидное кресло. Но я хожу, бегаю и здорова. А все только благодаря Даше.

В больнице я часто вспомнила картину из аварии, и ... Дашу в крови... Начиналась истерика... Однажды, в одну из таких истерик, я увидела Дашку и она сказала:
- Барабанька, подружечка моя дорогая, прекрати рыдать по мне и вставай с койки!

- Даш, ты ж умерла, я сама видела.....
- Ты меня и на том свете достала. -смеется , -Вставай и подойди ко мне, я тебя хоть обниму.
- Даш, я не могу встать....
- Кто сказал? Шарлатны эти? Не слушай их. Иди сюда!


3 месяца она проведовала меня каждый день. 3 месяца заставляла встать. 3 месяца война с врачами, которые запрещали напрягать позвоночник. Но я встала.

И в благодарность, и память о Даше я никогда не снимаю браслет, подаренный мне ею в День моего Рождения.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Правдивая история моей жизни
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Не заслужила я жизни
» В жизни и такое случается
» Ужасная история

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Страшные истории :: Категории :: Истории из жизни-
Перейти: