Страшные истории
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


здесь вы можете найти страшные истории из жизни
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Порванные струны

Перейти вниз 
АвторСообщение
Арахна
Администратор
Арахна


Сообщения : 154
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-07-03

Порванные струны Empty
СообщениеТема: Порванные струны   Порванные струны EmptyВт Янв 08, 2013 7:21 pm

Из интернета
В шестнадцать лет влюбился так, что голову потерял. Целыми днями мысли только о ней. А вечерами прогулки и песни под гитару. Была такая песня: «Я хочу, чтоб ты стала моею женой…Синеглазая, светловолосая и немножко, как мама, курносая». Встречались два года, а потом что-то не срослось - расстались и, чтобы не мешать, на распределении выбрал Дальний Восток, дальше не было ничего. Взял свою гитару и уехал. Потом армия, женитьба, ребенок. Гитара висела на стене, песни остались в прошлом. Но однажды осенью, собирались на день рождения друга, без всякой причины, на гитаре лопнули струны, разом, все шесть! Мы подскочили, повздыхали, поохали и забыли бы, но… осталось ощущение нереальности, и какая-то всепоглощающая грусть.
Через 30 лет позвонила та самая «голубоглазая, светловолосая», болтали три дня, обоим хотелось рассказать всю жизнь, боялись не успеть, забыть самое важное. И тут она спросила: «А помнишь ту песню? На гитаре играешь еще?» Я ответил, что не играю на гитаре и рассказал этот случай.
- А когда это произошло?- спросила она.
Я назвал дату. Она надолго замолчала, потом сказала: «Я в этот день вышла замуж»
Вот такая мистика...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://horror-is-history.forum2x2.ru
 
Порванные струны
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Страшные истории :: Категории :: Истории из жизни-
Перейти: