Страшные истории
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


здесь вы можете найти страшные истории из жизни
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Загадочный насильник

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ребекка
Друг форума
Ребекка


Сообщения : 133
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-07-03

Загадочный насильник Empty
СообщениеТема: Загадочный насильник   Загадочный насильник EmptyВт Окт 23, 2012 6:26 pm

Из интернета
«В молодости мне довелось встретиться с пожилым майором милиции, который рассказал такую историю.

После войны, когда руководители нашей страны были уже немолоды, перед учеными был поставлен вопрос о поисках средств омоложения. И вот в одном из исправительно-трудовых лагерей (я чисто условно назову его «Северо-Двинский») такие опыты ставились на зэках. Правда, надо оговориться, опасности для жизни они не представляли.

В середине 50-х гг. опыты были прекращены, материалы исследований и лаборатории ликвидированы, подопытные зэки переведены на общие условия. Удалось ли чего-либо достичь – загадка. Я, честно говоря, воспринял этот рассказ как сказку, которых немало ходит и по зонам, и вообще по правоохранительным органам.

Много лет прошло. На нашей территории произошло несколько нераскрытых изнасилований. У нас был полнейший словесный портрет преступника: высокий, сильный молодой мужчина, брюнет, татуировки и т.д. Но… С ног сбились – не можем найти. А количество «висяков» все растет, никак он не унимается.

Наконец, можно сказать, повезло. У одной из женщин этот насильник забрал золотые серьги. Ограбил – мало ему показалось изнасилования. И вдруг эти серьги «вынырнули» на «черном рынке», где у нас, естественно, были информаторы.

Продавца взяли сразу – старикашка, лысый, сгорбленный… Молчит как рыба. Неоднократно судимый, освободился в последний раз как раз тогда, когда началась эта цепочка изнасилований. Ясно же, что хоть и не насильник, но с насильником обязательно знаком. И вдруг звонок – дед в камере умер. Смерть арестованного всегда вызывает кривотолки, поэтому пришлось еще ехать в морг на вскрытие.

Смотрю я на труп – татуировки, шрамы и т.д. – все совпадает с приметами разыскиваемого насильника (и даже группа крови совпадает – образцы спермы насильника у нас были). Все до мелочей! А у нас и мысли не возникло сличить приметы глубокого старика с приметами молодого насильника.

Я присмотрелся: если бы этот старик «помолодел», вполне был бы похож. И тут я увидел у трупа еще одну татуировку (такая бывает только у старых лагерников «времен культа личности»): на 10 пальцах ног аббревиатура из 10 букв: «севдвинлаг». (Повторюсь, название условное, но тоже из 10 букв.) И тут я вспомнил рассказ старого майора...

Конечно, с фантастической своей версией я никуда не полез. А изнасилования прекратились. Старик, как установило вскрытие, умер просто от сердечного приступа. Хотел я найти его фото 40-х годов, однако это оказалось слишком сложным. Но я уверен, что моя фантастическая версия правильна: «один из «подопытных» зэков «севдвинлага» унес с собой секрет омоложения… Очевидно, временного…»
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Загадочный насильник
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Страшные истории :: Категории :: Истории из жизни-
Перейти: