Страшные истории
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


здесь вы можете найти страшные истории из жизни
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 На мне был приворот

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ребекка
Друг форума
Ребекка


Сообщения : 133
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-07-03

На мне был приворот Empty
СообщениеТема: На мне был приворот   На мне был приворот EmptyСб Окт 13, 2012 11:02 am

Из интернета
Недавно познакомился с одной девушкой. Симпатичная такая, весёлая. Потусовались чуток, понял - не моё. Всё при ней, но, знаете, как бывает - скучно мне с ней, обязаловка началась: выходные вместе, к друганам не пускает, пошли уже закидушки насчёт "познакомимся с родителями". В общем, решил: будем расставаться. Помаялся несколько дней, всё же решился. Звоню, говорю: "Есть разговор серьёзный". И грустно-виноватым таким голосом. Морально, значит, готовлю. Она сразу - да, мол, хорошо, приходи ко мне, никого как раз дома нет. В общем, я пришёл, а она меня сразу на кухню. И кофе наливает - вот только сварился. По запаху показалось - намешано там специй каких-то, но только корицу различил, я в специях не особо силён. Вкусный очень кофейный был, я чашки три, наверное, под сигареты выпил. А она и не спрашивает, что там за разговор у меня был. А мне уже и расхотелось о расставании говорить. Начнётся, думаю, сейчас: слёзы, давай опять попробуем, а то и хуже - ругань, оскорбления. В другой, как-нибудь, раз. Посидел ещё чуть-чуть для приличия, как тот Винни-Пух, и ушёл. И вот с этого дня пошли странности. Лягу спать - она во сне снится. Расстаться не получается никак. Пробую не звонить - рука сама телефон берёт. И ладно бы хотел там дальше с ней мутить - нет, надоело уже, да и страсти первоначальные уже испарились. А вот уже не могу просто бросить. Сколько раз себе говорил: всё, завтра звоню и говорю, что кина не будет. А завтра звоню - и договариваюсь о встрече. Уехал от этой напасти на дачу (дело было в середине сентября) под предлогом помочь родителям по хозяйству. А у нас на даче по одну сторону дороги - дачи, а по другую - уже деревня пошла. Старики доживают. И среди них одна бабуля, неожиданно незлобная и приветливая, мы у неё часто молоко берём. Вот только я приехал, ворота закрываю, она и идёт. Смотрит пристально и говорит: "Мучаешься, сыночек?"
Я не понял сразу, что к чему, отвечаю, что нет, совсем и не мучаюсь, отдыхать вот на выходные приехал. А она: "Все приворожённые мучаются". И пошла себе. Все выходные я про девушку эту свою думал - меня как тянет к ней, и в то же время даже противно становится. Приехал в город, ещё хуже началось. Она звонками долбит, каждый шаг контролирует, а я послать её не могу, и видеть не хочу, и без неё не могу. А приду от неё - так тошно на душе, как будто что-то мерзкое сделал, у дитёнка конфету отобрал. И мысли странные стали появляться: типа на фига мне вообще эта жизнь сдалась, ничего мне уже не хочется, вот пойду сейчас, навернусь с крыши - и всем мучениям конец. В общем, еле выходных дождался - и на дачу. Матери говорю: пойду молочка куплю. И бегом, бегом в деревню. Бабка была дома, встретила меня, как будто ждала. А, говорит, пришёл. Молоко налила, я деньги отдал и не ухожу. А она молчит и ждёт чего-то. Тогда я прямо так и спрашиваю: "Бабушка, а вы можете привороты снимать?". А сам думаю, что она мне сейчас за такие слова молоко на голову выльет. А она наоборот, как будто только и ждала, закивала и говорит, хорошо умею. Только не ходи за мной, не смотри, что буду делать. Ушла в дом, минуты через три вынесла мне воду в обычной банке. Сказала мне поставить в изголовье кровати и утром туда посмотреть, а потом сходить на перекрёсток и через левое плечо вылить. Я спрашиваю ее, чем, типа, отблагодарить? Она денег не берёт, сначала, говорит, посмотри, будет ли результат. И вот наутро я в ту банку глянул - а там клубок гнили какой-то, не то черви, не то грязь. Ближе разглядывать как-то не хотелось. Может, и позаползало что за ночь, природа ведь кругом. Выплеснул я эту банку, поначалу вроде и не почувствовал ничего. Только, когда домой шёл, во мне такая ярость поднялась, что еле я ту банку не фиганул об столб. Сдержался кое-как. А пришёл домой - телефон звонит. Она. Опять в претензии - чего это я на дачу укатил, когда она хотела меня к подружке в гости взять. И меня как прорвало. Наговорил... И расстаёмся, и надоела ты мне, и видеть тебя больше не хочу. Выговорился, трубку положил, и номер в чёрный список занёс. И больше не тянет меня к ней, и совсем она не симпатичная теперь кажется, как приглядишься - страшила, только косметикой прикрытая. И жить-то сразу как приятно стало: я уже и за грибами пару раз сходил, и в поход, и на рыбалку, на выходные с друганами вот в баню собрались.
P.S.
Маме не выдержал, рассказал. Думал, посмеётся. А она собрала из погреба свои самые ценные закатки - там салаты какие-то, желе смородиновое - она у меня любит всякие соленья-варенья, конфет купила и бабуле той самой отнесла.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
На мне был приворот
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Приворот в подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Страшные истории :: Категории :: Истории из жизни-
Перейти: