Страшные истории
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


здесь вы можете найти страшные истории из жизни
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Думаешь, не вижу?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Арахна
Администратор
Арахна


Сообщения : 154
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-07-03

Думаешь, не вижу? Empty
СообщениеТема: Думаешь, не вижу?   Думаешь, не вижу? EmptyСр Май 30, 2012 9:06 am

Из интернета
Проснулась посреди ночи и уже не смогла заснуть. Со мной такое иногда случается, что бессонница приходит ни с того ни с сего. За окном светила луна, да так ярко, что в комнате было светло. Я перевернулась на другой бок и сердце ушло в пятки: вижу, в углу сидит какой-то клубок. Подумала, что это спросонья, только вот как-то всё это реалистично. Страшно стало. Но я решила не пугаться раньше времени, может стул какой-нибудь стоит, или ещё что, бывает же такое. Но в ужас я пришла, когда увидела, что этот клубок дышит. Со мной никогда ничего подобного не случалось, я просто молча смотрела на него и пыталась найти логическое объяснение происходящему. Вдруг, оно медленно повернуло голову в мою сторону: в темноте блестнули два ярко-жёлтых глаза - это всё, что я запомнила. Я в ужасе укрылась с головой под одеялом и стала дрожать. У меня даже не было сил закричать, язык и горло, как-будто онемели.
- Думаешь, не вижу? - послышался едва слышный и мерзко-хриплый голос. Я даже не поняла, прозвучало это наяву или в голове.
Сил хватало только дышать и содрогаться от новой волны страха. Это необъяснимое чувство. В метре от меня находилось оно. Я лежала так меньше минуты, всё больше и больше содрагаясь от ужаса, и наконец, собравшись с духом, резко откинула одеяло и побежала прочь из комнаты, даже не глядя в угол.

Представляете лицо соседа, когда посреди ночи он увидел меня, полу-бледную, в одной ночнушке, у себя на пороге, пытающуюся что-то объяснить заплетающимся языком и показывающую на свою открытую дверь. Слава Богу, он без лишних расспросов всё понял, надел тапки и отправился в мою квартиру. Естественно, ничего там уже не было. Я просто тыкала в угол, где оно раньше сидело и говорила с выступающими слезами в голосе:
- Оно было тут (умолчу про заикания в тридцати местах).
Сосед осмотрел мою комнату, а после заглянул на кухню и спросил:
- Окно ты открыла?
- Ну да, лето же, жарко.
- Ну, теперь открывать не вздумай. Лучше форточку.
Я потом ещё долго спала с ночником.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://horror-is-history.forum2x2.ru
 
Думаешь, не вижу?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Страшные истории :: Категории :: Истории из жизни-
Перейти: