Страшные истории
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


здесь вы можете найти страшные истории из жизни
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Не отдашь крест, получишь...

Перейти вниз 
АвторСообщение
Арахна
Администратор
Арахна


Сообщения : 154
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-07-03

Не отдашь крест, получишь... Empty
СообщениеТема: Не отдашь крест, получишь...   Не отдашь крест, получишь... EmptyЧт Май 24, 2012 6:51 pm

Из интернета
В 2008 году мы поменялись и переехали в новую квартиру. Она находится в старом районе, в доме который построили немецкие военопленные. Когда-то на этом месте стояла церковь и кладбище при ней. Скорей всего мой дом и стоит на месте этого кладбища. Почему я так решила? А просто однажды я увидела, что валуны, подпиравшие будку дворников - не что иное как два старинных кладбищенских памятника.

Также мне стало известно, что в советские время в ней находилась коммуналка. Обитавшие ранее в нашей квартире люди, не отличались большим счатьем в жизни. Одни были слишком замкнуты, другие пили, а также в самой дальней комнате жила женщина с психически нездоровым сыном. Надо сказать, что сын её погиб в этой же квартире, перерезав себе вены.. Спустя какое-то время умерла и его мать от асфексии (задохнулась). Списали всё на самоубийсвто.

Теперь расскажу, что же произошло со мной в этой квартире через год.
Сестра моя к тому времени вышла замуж и наша комната стала принадлежать только мне. Сначала у меня пропал мой нательный крестик. Самый обычный серебрянный крестик, с ликом Христа и надписью "Спаси и сохрани".

Дело так было. Я пошла в ванну и положила на столик все свои украшения, кольца там, серьги и кретсик вместе со всем.. Утром, собираясь на работу, крестика на столике я не обнаружила. Всё было на месте кроме него.
Вечером того же дня я ещё раз попыталась найти крестик, но неудачно. В легком недоумении я легла спать я обычное для меня время.
Проснулась я около двух часов ночи. Помню, что в комнате было светло, как будто горит ночник. Немного приподняв голову над подушкой я увидела перед моей кроватью белое пятно. Повыше подняла голову и увидела её.. Женщина в белой ночной рубашке стояла передо мной и прортягивала ко мне руки. Я посмотрела ей в глаза, там было пусто, взгляд ничего не выражал.. Наши глаза встретились и тут лицо её перекосила гримаса ненависти.

Одновременно я почувствовала, что не могу ни вздохнуть, ни выдохнуть. Такое впечатление, что у меня во рту кляп! Я попыталась закричать, но ничего не получилось. Язык как под пудом камней. Я попыталась поднять руку, чтобы перекреститься - не слушается меня рука.
А она смотрела на меня злорадно, именно так - злорадно. Не знаю как у меня вышло -наверно, Бог сжалился надо мной - кое-как с трудом я смогла сказать "Господи, помоги!"
После этого и руку хватило сил поднять, чтобы перекреститься. "Ночная рубашка" зашипела.

Я начала читать шепотом "Отче наш". Сердце бешенно колотилось, и ещё, было такое ощущение, что мои глаза выдавливают из орбит, я даже прижала руки к лицу, чтоб остановить это. Через несколько секунд, протерев глаза, я никого не увидела. Остался только какой-то запах, схожий с запахом старого гнилого погреба. Немного отдышавшись, я выскочила на кухню, где и просидела до утра.

Трясло меня весь день. Поделиться с кем-нибудь этим происшествием не было даже и мысли, примут за психичку, да семья моя в такие вещи не верит.
Вообщем, вечером достала я святой воды и окропила всю комнату. Со свечой в руках обошла всю квартиру, читая молитвы. Икону около около кровати поставила, а на стену над головой распятие повесила. Три дня всё было спокойно. А через три дня, днём, я расхрабрилась и давай угрожать ночной посетительнице:
- Ну, - говорю, - стерва, не отдашь крест, получишь... Священника приглашу и освящу всю квартиру!

Захожу через пару минут в комнату - посредине, на ковре, валяется мой крест - только лик Христа и слова «Спаси и Сохрани» стерты. Именно стерты, а не отколоты. Пустое место на крестике теперь там - как будто написать забыли.

А квартиру мы все-таки освятили. Не стала я молчать и ждать её нового визита, вспомнила я от чего умерла женщина, жившая в этой квартире много лет назад..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://horror-is-history.forum2x2.ru
 
Не отдашь крест, получишь...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Страшные истории :: Категории :: Истории из жизни-
Перейти: