Страшные истории
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


здесь вы можете найти страшные истории из жизни
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Расплата за убийство

Перейти вниз 
АвторСообщение
Арахна
Администратор
Арахна


Сообщения : 154
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-07-03

Расплата за убийство Empty
СообщениеТема: Расплата за убийство   Расплата за убийство EmptyПн Май 14, 2012 4:45 pm

Из интернета
Мне необходимо рассказать все как есть, иначе больше невозможно с этим жить. Я училась и подрабатывала в роддоме. Моя работа состояла в уходе за новорожденными детьми. Перед тем, как это случилось, я дошла до критической точки. Денег не хватало даже на еду, одевалась отвратительно… Стала я думать, что придется бросать учебу, иначе можно умереть с голоду.
В один из дней на улице ко мне подошла женщина. Она назвала меня по имени и попросила выполнить ее просьбу за огромную для меня сумму (где я работала, она, как выяснилось, тоже знала). Я согласилась не задумываясь. Деньги сами шли в руки, а мне очень хотелось учиться. Девочки из института подрабатывали в ресторане… ну, вы понимаете кем. Я же некрасивая – кто на меня клюнет, а денег, что предлагала мне эта женщина, хватило бы надолго. Как я поняла, у ее соперницы родилась дочь, и дочь эта лежала в моем отделении. Ее надо было умертвить… Новорожденного ребенка умертвить несложно. Можно сделать так, что никто и не подумает на меня. Я это понимала. В общем, девочка умерла…
Получила я свои деньги и стала жить. Прошло два года, я вышла замуж и, поверьте, очень удачно. В наше время мало кому так везет. Он не пьет, не курит, хорошо получает, не жадный, спокойный и ласковый. Родители его уехали за границу, оставив нам дачу и квартиру. Все хорошо, но около года я не беременела и начала уже беспокоиться из-за этого. Однажды я шла по улице и увидела старуху с протянутой рукой. Подумав, что она просит милостыню, я подала ей рубль. Она засмеялась и сказала:
- Я не милостыню прошу, я снежинки ловлю.
И вправду, шел первый в этом году снег. Я взяла назад свой рубль и извинилась.
- Не извиняйся, — усмехнулась бабуля, - ведь сейчас многие просят милостыню – и в метро и везде. Раньше только у церкви просили, а теперь где угодно. А я живу нормально. У меня сноха бизнесменша. Правда, она теперь беременная. Ты тоже ведь беременная, правда? - неожиданно спросила она.
- Нет, у нас почему-то не получается, - ответила я.
Бабушка посмотрела на меня внимательно и сказала:
- Нет. Ты еще не знаешь, что беременна, но скоро узнаешь. Только ребенок твой потом умрет.
Мне было неприятно такое слушать, и я уже было хотела ей грубо ответить, но, посмотрев на ее лицо, осеклась. Вид у нее был такой, как будто она спала и говорит в полусне, не проснувшись окончательно. То, что она сказала, пригвоздило меня к месту.
- Ты убила невинное дитя, дитя некрещеное, не испившее материнского молока. Дух его витает около тебя. Сколько бы ты не беременела, этот дух будет забирать твоего ребенка, а потом, через восемь лет, тебя бросит муж, потому что ты не сможешь ему родить никогда. Род твой проклят деньгами, взятыми за кровь младенца. И жить ты будешь только до полувека, а грех твой так и не будет прощен.
Откинувшись на спинку лавочки, бабка задремала, видимо, потратив на ясновидение всю энергию. Я рванула домой. Сердце мое скакало и прыгало. Я была уверена, что мне сказали правду. Как же теперь замолить свой грех? Неужели мне ничем помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://horror-is-history.forum2x2.ru
 
Расплата за убийство
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ритуальное убийство

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Страшные истории :: Категории :: Истории из жизни-
Перейти: