Страшные истории
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


здесь вы можете найти страшные истории из жизни
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Она не хотела умирать

Перейти вниз 
АвторСообщение
Арахна
Администратор
Арахна


Сообщения : 154
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-07-03

Она не хотела умирать Empty
СообщениеТема: Она не хотела умирать   Она не хотела умирать EmptyСб Апр 14, 2012 9:49 pm

Из интернета
Зима за Полярным кругом такая долгая-долгая, а отпуск летом - лишь раз в 3 года… И вот он праздник: мы едем в деревню! Жизнь прекрасна!!! Но однажды долгожданный отдых обернулся для нас настоящим кошмаром.
Приехали мы с мужем в деревню поздно ночью, уставшие от двухдневной тряски по ухабистым Карельским и Вологодским дорогам, но такие счастливые! Сразу завалились спать, блаженно вытянувшись на широкой кровати. И только Морфей принял нас в свои объятья, как за окном раздались душераздирающие крики и вопли.
Нужно сказать, что деревня наша совсем маленькая, 6 домов. Живем мы с соседями в любви и согласии, как одна большая, дружная семья. По этой причине бросились мы с мужем на улицу: «сам погибай, а товарища выручай».
Крики о помощи, стоны и плач доносились из соседнего дома, где в это время проживали старики: пожилая шестидесятилетняя женщина Мария с мужем-инвалидом и ее мать, совсем уже древняя старушка. Вломившись в их дом, благо дверь была на хлипком запоре, муж с топором в руках предстал перед глазами обитателей дома, напугав их до полусмерти.
Наконец, оправившись от испуга, хозяйка дома усадила нас на деревянную лавку и рассказала следующее:
- Грешно так говорить, но мать меня совсем замучила. Я же целый день на ногах: нужно то скотину обрядить, то огород полить, то мужу лежачему покушать, попить принести. К вечеру с ног валюсь… Только ляжем, а мать в крик: «А-ааа! Смерть за мной пришла. Вон, смотри, смотри, у дверей стоит! СТРАШНАЯ! ЧЕРНАЯ! Держи меня за руки, держи, не отпускай. Я не хочу умирать.”
- Вот, люди добрые, и приходится мне, - продолжила женщина свой невеселый рассказ, - возле нее сидеть, за руку держать и глаз не смыкать. А такая в конце концов усталость наваливается, что глаза сами собой закрываются. А тут снова истошный крик матери: «А-ааа! Не смей закрывать глаза. Вон она, Смерть, совсем близко подошла. Смотри, смотри какая она СТРАШНАЯ и ЧЕРНАЯ! Нет, я не хочу умирать!», и на дверь рукой, трясущейся от страха, указывает.
- Вот так и живем, нет мне покоя ни ночью, ни днем, - закончила свой печальный рассказ несчастная женщина.
Домой мы с мужем ушли подавленные… А утро приятно удивило: «умирающая» довольно живо для своего преклонного возраста шла к выпасу с козой Манькой, держа ее на длинной веревке. Поговорив с ней «за жизнь», поняли, что старушка еще вполне адекватна.
А ночью повторилось все заново: стоны, плач… Да вдобавок ко всем несчастьям, еще и соседский пес Полкан внес свою лепту в эту драматичную историю: раньше, благодаря своей истинно кобелиной натуре, пес этот по целой неделе пропадал в соседней деревне в поисках «дамы сердца». Домой прибегал отощавшим, ободранным, грязным, но таким довольным, что хозяин не раз сулил ему в пасть лимон выжать, чтоб морда не такая счастливая была.
А тут этот пес каждую ночь, как назло, повадился к дому наших соседей прибегать и выть им в окна дурным голосом. А скоро к нему и дружки присоединились. И так из ночи в ночь: тишина, затем истошный крик бабули, а следом собачий «хор Турецкого».
Но однажды ночью воцарилась поистине гробовая тишина, на что муж, посмотрев на меня, сказал:
- Слушай, мне кажется, бабуля того… умерла.
Еле дождавшись утра, мы бросились к соседям. Рыдающая Мария встретила нас на пороге:
- Это я во всем виновата. Сидела я эту ночь, как всегда, возле матери. И так я разозлилась, что она мне спать не дает, что, несмотря на ее крики и мольбы о помощи, ушла я спать в самую дальнюю комнату. Легла, а сна-то и нет. Ворочалась-ворочалась с боку на бок, но то ли угрызения совести замучили, то ли предчувствия дурные, да только соскочила я с кровати и бегом к матери. А там как Мамай прошел: все простыни, подушка, одеяло смяты и с кровати сброшены, словно кто-то невидимой рукой срывал их со старой женщины. А мать на голом матрасе уже мертвая лежит, вцепившись ободранными в кровь пальцами за край кровати, а на лице - дикий, нечеловеческий ужас...


...Правду при жизни никто не знает. Да и после жизни тоже.

Автор:Серафима
Вернуться к началу Перейти вниз
https://horror-is-history.forum2x2.ru
 
Она не хотела умирать
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Моя дочь хотела меня убит

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Страшные истории :: Категории :: Истории из жизни-
Перейти: