Страшные истории
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


здесь вы можете найти страшные истории из жизни
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Гадание на желание

Перейти вниз 
АвторСообщение
Арахна
Администратор
Арахна


Сообщения : 154
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-07-03

Гадание на желание  Empty
СообщениеТема: Гадание на желание    Гадание на желание  EmptyВт Фев 21, 2012 9:21 pm

Гадание на желание
4 туза
Перемешайте, разложите на 4 кучки. Теперь переворачивайте каждую кучку. Необходимо вытащить 4 туза и свою карту (например, Д черви). Если идут карты, туз или несколько тузов подряд – откладывайте в сторону. Если идет так: карты - туз (ы) – карты – туз(ы), то вынимайте первый туз или первые тузы. Мы вынимаем только первые тузы и карту, которая нам встретиться. Обратите внимание: если встречается В пик, то тузы и карту, идущие за ним вытаскивать нельзя!

Теперь смотрите, что у Вас получилось. Допустим, Вы вытащили Т черви, Т пик, Т бубен. Значит, Ваше желание сбудется на 80 %. Подробнее написано в значении.


Значения гадания

Т черви – 40%

Т бубен – 30%

Т треф – 20 %

Т пик – 10%

Д (К) Ваш (выберете Д или К той масти, с какой вы себя ассоциируете) – 5%

Складывайте % выпавших карт и смотрим подробнее значение.

0 – 5% - никогда не сбудется, даже и не думайте!

10 – 15 – нет

20 – 25 – вряд ли

30 – 35 – препятствия

40 – 45 – не сейчас

50 – 55 – не известно

60 – 65 – не так как хотите

70 – 75 – нужна помощь или небольшие усилия с Вашей стороны

80 – 85 – да!

90 – 95 – без усилий, все само собой придет!

100 и выше – уже сбылось ( может, Вы не в курсе?!) или сбудется на днях!


При гадании на исполнение желания карты говорят, что оно исполниться точно, но не редко возникает следующий вопрос: а когда? Есть способ. Колода в 36 карт. Вынимаем 4 карты как вам захочется и запоминаем их последовательность (лучше записать на листочке, у кого память короткая , я так и делаю). Например, вы достали 7 черви, Д черви, В треф, 6 пик.
Смешиваем все 36 карт и выкладываем 4 ряда по 9 карт крапом вверх. Условимся, что 1 ряд - это пики, 2 - трефы, 3 - бубен, 4 - черви. При этом пики означают годы, трефы - месяцы, бубны - недели, черви - дни. Из этого расклада надо вынуть в той же последоватьельности (7 черви, Д черви, В треф, 6 пик) карты не переворачивая их при этом, где предположительно они должны находиться. Первую карту вынимаем из 4 ряда, вторую слева. Вторую карту тоже вынимаем из 4 ряда седьмую слева. Третью - из 2 ряда шестую слева и четвертую - из 1 ряда первую слева.
У вас будет 4 карты. Переворачивайте первую карту из отложенных четырех. Допустим, это - 8 бубен, значит кладем ее на свое место, т.е. 3 ряд, третье место. Сразу же переворачиваем карту, которая занимала место 8 бубен. И тоже кладем ее на свое место. Так продолжаем до тех пор, пока не откроем 7 черви. Она занимает свое пустое место в раскладе.
Теперь берем вторую карту, которая лежит в стороне от расклада, переворачиваем ее и проделываем все то же самое. Пока не откроем все 4 карты, лежащие в стороне. Если 6 пик заняла свою позицию, но остались не открытыми в раскладе карты, значит считаем сколько времени осталось до исполнения желания. В первом ряду закрытыми остались 3 карты, во втором - 4, в третьем - все открыты, в четвертом - 1. Значит, желание сбудется через 3 года, 4 месяца и 1 день.
Если открылись все карты, значит ждите исполнения желания с минуты на минуту! А может вы не в курсе, что желание исполнилось?


Еще проще есть способ.Перемешиваем карты, кладем в ряд друг за другом. И смотрим, какой туз встретиться первым. Допустим Т треф выпал. Считаем, сколько карт до него выпало. Допустим, 5 карт. Значит желание исполниться через 5 месяцев. Тут очень важно правильно задать вопрос: через какой промежуток времени или в течение какого времени
Иначе могут быть ошибки. Заранее ставьте этот вопрос.
Бывает такое, что выпадает Т пик, да еще 15 карт перед ним! Что же получается, желание исполниться через 15 лет?! Можно условиться так, что пики – это месяцы, трефы – недели, бубны – дни, черви – часы.
Теперь получается, что исполнение желания следует ждать через 15 месяцев или через 1 год и 3 месяца. Если желание не исполниться через 1 год и 3 месяца, значит надо ждать 15 лет…

Бывает, что вы задали вопрос на определенный промежуток времени, допустим « в этом году». Но ведь хочется знать, когда именно! Выкладываете всю колоду в ряд, Т пик мы не рассматриваем (если он означает годы, а если он означает месяцы, тогда рассматриваем). Ищем Т треф. Он выпал через 17 карт. Получатся, что через 1 год и 5 месяцев исполниться желание. Не подходит! Ищем Т бубен. Он на 20 месте, т.е. ждать следует через 5 месяцев ( 20 недель = 5 месяцев). Вот теперь нашли ответ на свой вопрос.
Если до конца года осталось меньше 5 месяцев, тогда смотрим расположение Т черви. Он выпал через 22 карты, значит, до исполнения желания осталось 22 дня!

Еще один момент.Если в гадании первым выпал Т пик дальше чем через 2 карты, то можно разложить карты второй раз и узнать в какой сезон исполниться. Смотрим, какой Т выпал первым: пик – зима, треф – осень, бубен – весна, черви – лето. Если выпал Т черви первым, можно узнать, в какое время суток. Для этого опять выкладываем карты второй раз: Т пик – ночь, треф – вечер, бубен – утро, черви – день.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://horror-is-history.forum2x2.ru
 
Гадание на желание
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Страшные истории :: Категории :: Гадание на картах-
Перейти: